Анти-спам

На сайте были активированы дополнительные меры по защите от спама. Для нормальных посетителей они должны быть прозрачны и не вызывать проблем.

Однако, если у вас возникнут проблемы с отправкой комментариев или регистрацией на сайте - дайте мне знать через форму обратной связи.

Также было произведено обновление движка форума и серверного ПО. Никаких изменений для посетителей сайта это не должно внести.

Комментарии (2)

а обновление контента будет?
А то привык выбирать планшеты основываясь на твоих рекомендациях, а ты бац и пропал :(

Всё пытаюсь собраться с силами. С делами разобрался на пока вроде бы, только всё никак не найду о чем бы начать писать. Т.к. по причине занятости особо не следил за всеми новинками, но и кардинально нового пока ничего не было. Разве что в мире смартфонов все продвинулось хорошо, но о них и новых платформах уже достаточно в других местах написано.
В общем нужно подобрать материал, чтобы наверстать упущенное и "ворваться" в поток.
PS: Надеюсь новая анти-спам система поспособствует этому. А то до её введения в день постилось 200-300 спам-комментариев. Они почти все не публиковались, но уходили в "отстойник" и мне приходилось их (хоть и бегло) просматривать перед удалением, т.к. порой туда ошибочно попадали нормальные комментарии. Сейчас в "отстойник" попадает лишь около 5 сообщений в день. Так что это в какой-то степени разгружает меня по "уборке" на сайте.

Добавить комментарий

Войти, используя один из провайдеров Google Account Yandex Mail.ru API Mail.ru Vkontakte Facebook Twitter Loginza MyOpenID WebMoney Rambler Flickr Last.fm Verisign AOL OpenID

Filtered HTML

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.