Обновления

Всем привет!

Хочу извиниться перед своими читателями, что на этой неделе пока не было обновлений и всё никак не закончу статью про микроконтроллерные платы и Arduino (уже частично готово).

Занят на этой неделе личными делами. Прислали счет за коммунальные услуги конских размеров. Какой-то бредовый норматив включили, на полив участка. У меня хоть и частный дом, но он в городе, обычный жилой домик. Где нет у меня огорода и сада, а вся площадь занята домом и площадкой для машины (т.е. свободная от дома часть - асфальтирована). Т.е. ну негде мне попросту выращивать что-то и не выращиваю. Это еще пол беды, "убивает" сам норматив - 0,459 кубометров воды на 1 квадратный метр участка! Задумайтесь - это 459 литров. Т.е. на "сотку" земли в месяц по тарифу поливается 45900 литров воды. Это просто нереальные цифры для какой-то аква-фермы.

Короче занят я сейчас этим был, готовлю заявления, жалобы в инстанции и т.п. Подробнее (если вдруг кому интересна моя история) обсуждаю на форуме ОЗПП в этой ветке.

Так что еще раз извините, я скоро (думаю завтра уже свободнее буду) к вам вернусь! wink

Добавить комментарий

Войти, используя один из провайдеров Google Account Yandex Mail.ru API Mail.ru Vkontakte Facebook Twitter Loginza MyOpenID WebMoney Rambler Flickr Last.fm Verisign AOL OpenID

Filtered HTML

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.