Доступ к форуму

Временно отключен доступ к созданию новых тем на форуме. В таком виде форумом люди почти не пользуются, зато туда активно проходит различный спам в виде новых тем.
Так что пока принято решение по отключению возможности создания новых тем до полной реструктуризации форума (на нормальном движке) и/или введении новых антиспам мер.
В последнее время спаммеры очень сильно активизировались, порой за пару дней выходных в спам уходит более 500 сообщений и комментариев. Лишь малая часть из этого всё же проходит и публикуется.
Я же сам, как и писал в прошлой новости, несмотря на отсутствие обновлений, регулярно бываю тут. Просматриваю ваши вопросы и комментарии, даю на них ответы. Отвечаю лично, через обратную связь. На написание новых статей пока всё еще не было времени. Уж больно у меня результативный месяц был - свадьба и защита диплома отняли всё время. Но я скоро к вам вернусь! )

Добавить комментарий

Войти, используя один из провайдеров Google Account Yandex Mail.ru API Mail.ru Vkontakte Facebook Twitter Loginza MyOpenID WebMoney Rambler Flickr Last.fm Verisign AOL OpenID

Filtered HTML

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.