Выгодно: Newman K2, 5.5" FHD, IPS, OGS за $200

Акция на смартфон Newman K2

На PandaWill скоро стартует ограниченная распродажа смартфонов Newman K2 по цене $200.

Сразу хочу предупредить, что магазин этот в последнее время подводит. Не то, чтобы совсем плохо, но стали работать с недостатками. Отправляют заказ только через 7-15 дней и идет от них обычно долго посылка. Ну и плюс в последнее время стали грешить брачком. Конечно же они не "кидают" и не обманывают и в случае брака деньги вернуть можно. Но и служба поддержки у них в последнее время дурака валяет, так что это может быть не просто. Хоть брак у них всё-таки дело редкое (не больше, чем в большинстве других магазинов), но я бы всё же посоветовал не расчитывать на их гарантии и пользоваться оплатой через PayPal. Напоминаю, что PayPal дает защиту покупателя в течении 45 дней с момента оплаты покупки. Так что советую не пропускать этот срок и если что открывать диспут. Так без всяких проблем у вас будет гарантия возврата денег в случае каких-либо возможных проблем.

Но и сами PandaWill по этой акции дают дополнительную гарантию по этой акции - возврат за их счет в течении 30 дней с момента получения по любой причине. Т.е. даже если просто не понравится аппарат. Но для этого придется не мало пообщаться с их службой поддержки. Акция якобы только для русских клиентов.

Акция на смартфон Newman K2 Смартфон Newman K2

Ну а теперь о самом телефоне. Штука приятная по своим ТТХ, если кого устраивает довольно-таки большой размер экрана в 5.5 дюйма. Зато сам экран обладает Full HD разрешением 1920 x 1080, при этом сделан по технологиям OGS и IPS

В сердце системы 4х-ядерный чип MediaTek MT6589T с частотами до 1.5 ГГц. Оперативной памяти (RAM) у смарта 1 Гб, а места 16 Гб которое расширяется флэшкой microSD.

У телефона довольно-таки ёмкий аккумулятор на 3000 мАч. При этом он достаточно легкий - 209 г. Толщина корпуса составляет 9.8 мм. Как и у всех аппаратов на MT6589, у него 2 слота для сим-карт (становится излишне напоминать, но я всё-равно считаю нужным об этом напоминать laugh ). Версия установленного Android - 4.2.

По акции продается смартфон белого цвета. Стоимость по акции будет составлять $199, что очень хорошо в сравнении с обычной ценой в $270. В настоящий момент даже на AliExpress'е самый дешевый лот продается за $270, так что выгода и правда есть.

Акция стартует в 06:00 утра 1 ноября (завтра!) по московскому времени. Отсчет времени идет на странице акции. Количество телефонов по акции ограничено 100 шт. Так что кто желает успеть купить - лучше не пропустить время. Странное кстати время начала для акции "для России".

Как обычно я готов ответить на любые ваши вопросы в комментариях или лично, через обратную связь. Приятных покупок!

Оцените статью: 
В среднем: 4.3 (проголосовало 3)

Комментарии (2)

Если я правильно понял, то количество смартов ограничено 100 шт. Разлетятся в первую минуту. С опцией возврата по любой причине я бы взял не задумываясь, пофигу что панда. Но экран 5,5' это уже чересчур для телефона.

Все правильно поняли )
Я все эти моменты собственно и описал. На счет ограниченности правда думал быстрее будет - но на данный момент еще действует скидка, т.е. 100 шт. еще не распродали.

Добавить комментарий

Войти, используя один из провайдеров Google Account Yandex Mail.ru API Mail.ru Vkontakte Facebook Twitter Loginza MyOpenID WebMoney Rambler Flickr Last.fm Verisign AOL OpenID

Filtered HTML

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.