Купоны на скидки у AliExpress

Акция AliExpress

Всем привет! Я вернулся из отпуска, и разгреб комментарии и вопросы почтой. Теперь приступаем к новым заметкам. smiley

С приходом осени, к нам начинают приближаться различные скидки и промо-акции. Поэтому спешу сообщить вам об акции на популярной китайской торговой площадке - AliExpress'е.

Если вы еще не слышали конечно про игру с бокалами и бутылкой шампанского там. Суть проста, заходим в свой аккаунт на AliExpress'е (если его нет, надо создать), а затем переходим по ссылке на акцию. Собственно ссылка на саму акцию.

Откроется мини-игра, цель в которой элементарна - нажимая на кнопку "Shoot", попадать пробкой из бутылки в бокалы. Пробка летит какое-то время, поэтому стрелять нужно чуть заранее. Примерно в то время, когда напротив бутылки проходит правый край прошлого бокала.

Бокалы идут разные, и за попадание в них начисляется разное количество очков. 1 за бело-синий, 5 за зеленоватый, 10 за розовый и 20 за золотой. Попадать в каждый бокал подряд не получится, а идут они почти всегда через 1-2 бело-синих бокала прочие. Поэтому конечно же бело-синие, дающие всего 1 очко имеет смысл просто всегда пропускать и бить только в другие.

Играть можно раз в день. Новый день на Али Экспрессе начинается в 11:00 московского времени. Также, в конце каждого раунда вам дадут персональную реферальную ссылку. Если вы её куда-либо отправите (можно здесь в комментариях, или попросите друзей) и по ней перейдут, то вам практически сразу начисляется еще одна попытка поиграть сегодня. Так что максимум очков можно набрать и за один день.

Очки за разные попытки суммируются и остаются на вашем аккаунте. Затем, при наборе нужно количества очков, их можно будет обменять на купоны. Номиналы и стоимость купонов указаны в конце каждой попытки, так что думаю не смсыла писать их тут.

Потратить купоны можно будет 15го октября. Следовательно и промо продолжается до этой даты. Спеши успеть набрать нужные купоны. Даже если точно не уверены, что будете что-то покупать - советую всё-равно насобирать купонов. Лишними они не будут, а потом их уже не будет. Удачи!

Дополнение: Есть небольшая хитрость, даже можно сказать "чит", как набрать больше очков. Если вы попали в один из бокалов, а затем промахиваетесь, вам всё-равно добавляют столько же очков, сколько и за попадание в последний бокал. Хотя при этом и не выскакивает надпись о полученных очках, видно, что они добавляются. Промахиваться тоже не так-то просто. Но попав раз в бокал за 20 очков, а затем всё время стреляя мимо бокалов, можно за раунд получать больше 500 очков.

Спасибо пользователю под ником viller за эту подсказку!

Оцените статью: 
В среднем: 4 (проголосовало 5)

Комментарии (1)

Хаха, я думал че сложного промахнуться по бокалу то? Оказалось реально сложно. Но все равно с читом хорошо очки набиваются. Спасибо за новость :)

Добавить комментарий

Войти, используя один из провайдеров Google Account Yandex Mail.ru API Mail.ru Vkontakte Facebook Twitter Loginza MyOpenID WebMoney Rambler Flickr Last.fm Verisign AOL OpenID

Filtered HTML

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.