Твики на сайте

На сайте были проведены небольшие изменения по оптимизации. Не должно ни на кого повлиять с плохой стороны или вызвать какие-либо глюки. Но если что случиться, то пожалуйста сообщите об этом в комментариях или через форму обратной связи.
Также пару дней уже не работает сервис анти-спама. Пока он не работает, все комментарии автоматически отправляются на проверку. Поэтому сейчас большинство комментариев вновь сразу не публикуется (как было раньше). Только после ручной модерации. Поэтому если вы недавно добавили комментарий и он не отображается - это нормально. Если с вашим комментарием всё нормально, он через некоторое время появится на сайте.
Обновление. Немного тестов показали, что сервис начал иногда срабатывать как нужно. Похоже, что он просто сильно перегружен. Поэтому иногда он работает, а иногда нет. Так что есть вероятность, что нормальные комментарии всё-таки будут публиковаться сразу.

Добавить комментарий

Войти, используя один из провайдеров Google Account Yandex Mail.ru API Mail.ru Vkontakte Facebook Twitter Loginza MyOpenID WebMoney Rambler Flickr Last.fm Verisign AOL OpenID

Filtered HTML

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.